moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
Сайт Независимого Консультанта
Орифлэйм - Быковой Наталии

Новогодний каталог Орифлейм

Новогодний каталог Орифлейм №17-2012 – это  ваш помощник в предновогодней суете. Новогодние праздники уже приближаются. Пора подумать о подарках для своих родных и друзей. Нужно и жилье украсить и себя в порядок привести.  Загляните в новогодний каталог Орифлейм. Всё, что вам понадобится, в нём уже есть. Сколько модных и стильных новинок: как среди косметики, так и среди аксессуаров.


Для начала, оцените новогодние аксессуары для кухни.

Сказки Скандинавии -аксессуары Орифлейм  для кухниПодарочные пакеты и мешочки Орифлейм 

Дизайнер из Швеции Майя Стен создала серию для дома «Сказочная Скандинавия». Это и прихватки, и полотенце, и фартук, и магнит.  Даже есть в этой серии подарочный пакет. Может быть, вы решите приобрести одну из этих вещей в качестве подарка, красивая упаковка будет как раз кстати. Также много подарочных пакетов и мешочков вы найдете на с.46.


Украшения комнаты для встречи Нового года тоже можно найти в новогоднем каталоге Орифлейм на с.24.

Новогодние украшения Орифлейм для комнаты

Открытка, елочная игрушка «Снеговик и Снежинка»,рамка для фото и дед  Мороз. И все это в виде конструктора. Ваши дети проявят фантазию  и получат настоящее удовольствие, конструируя все это своими руками.

2013 год – это год водяной змеи. Талисманы нового года положите под ёлку, чтобы они наполнили этот год  удачей и везеньем, а вы стали бы мудрее и успешнее.

Новогодний талисман Орифлейм на год ЗмеиВ качестве талисмана используйте кружку со змеей со с.38. А также ручку, обложку для паспорта, рамку для фото, коврик для мыши и маникюрный набор. Все это  оформлено с новогодним дизайном, под кожу змеи. Очень модно и стильно.


Бижутерию для вашего новогоднего наряда вы можете выбирать Аксессуары из новогоднего каталога Орифлеймсреди множества браслетов, кулонов, бус, серёжек и сумок. Найдете в новогоднем каталоге Орифлейм и стразы для маникюра, и кристаллы для украшения вечерней прически. Жемчужные дымчато-серые бусы, набор серёжек , заколка и браслет «Серебристая дымка» на с.40 подойдут к романтическому или классическому платью. «Сверкающая ночь» - этот блестящий комплектАксессуры для новогоднего праздника из каталога Орифлейм с черными стразами со с.41. В него входят серьги, кулон на цепочке, браслет, брошь и сумочка - клатч с атласным бантом. Комплект украшен черными жемчужинами. Подойдет практически к любому наряду. Из молодежной серии стоит выделить комплект «Сверкающие грани» - стильный, сексуальный, дерзкий, теплых шоколадных тонов с металлическим блеском. Браслет на кожаном ремне украшен сверкающими бусинами. Застежка на кнопку регулируется по длине. Бусы разной длины и размера бусин, растягиваются по длине. А длинные серьги с жемчужинами на цепочках разной длины дополняют ваш образ.


Большой выбор женских сумок на любой вкус для новогодних каникул Сумки Орифлеймили путешествий (с.42-44). В дополнение ко всем сумкам предлагаются кошельки такого же дизайна.А на с.45 вы найдете комплект «Северное сияние». В него входят пушистая шапка из искусственного меха серого цвета для стильных леди. Мех

Меховую горжетку оригинального дизайна с атласным бантом можно использовать как воротник или как украшение к вечернему платью. А черные перчатки с  меховой отделкой завершают этот комплект.

Чтобы ваша кожа выглядела в праздничные дни сияющей, здоровой, молодой и красивой, советуем уже сейчас приобрести новинки новогоднего каталога.


Из серии по уходу за кожей лица – это антивозрастные капсулы для лица с концентратом масел «Власть над временем» и антивозрастной эликсир для лица «Секрет молодости» Giordani Gold (с.66).

Эти средства способствуют омоложению кожи и антивозрастные капсулы для лица с концентратом масел «Власть над временем»улучшают цвет лица. К тому же предлагаются они по спец. цене только этого каталога всего за 299 рублей и  353 рубля соответственно.«Иланг-иланг и пачули»


Из более недорогих средств по уходу за кожей лица  можно предложить новую серию с эфирными маслами «Иланг-иланг и пачули» на с.119.

В ней вы найдете маску для лица, крем для лица и очищающее средство.

серию декоративной косметики «Романтика Венеции»- это губная помада и запеченные тени

Для праздничного макияжа новогодний каталог Орифлейм предлагает новую праздничную серию декоративной косметики «Романтика Венеции»- это губная помада и Суперчерная тушь для ресниц «Ультраобъем»запеченные тени (с.63). Запеченые тени - это выгодно. Поскольку они дольше держатся на коже и используются намного дольше других теней. Тени легко наносятся, не рассыпаются и обеспечивают стойкое покрытие с приятным светящимся эффектом. Губная помада в этой серии иемеет насыщенные оттенки с жемчужными и золотистыми микрочастицами. На губах виден блеск и сияние. Эта помада удивительно мягкая, с антивозрастным увлажняющим комплексом.

Хотите, чтобы у ваших ресниц был невероятный объём и насыщенный черный цвет?

Тогда для вас новинка - Суперчерная тушь для ресниц «Ультраобъем» (с.73) всего за 76р.

парюмерную воду «Giordani Gold White»Среди новинок туалетной воды можно выбрать в качестве аромата для новогодней ночи парюмерную воду «Giordani Gold White» (с.123). В её аромате и ноты мандарина, и аккорды нежной розы, и шлейф пачули. Это запах Италии.


Для ваших дорогих мужчин тоже зарядное устройство для мобильных телефонов с десятью  разъёмами для самых распространенных моделей (с.20), и брелок с набором мини-инструментов (с.20), и карманный фонарик (с.20), и мужской маникюрный набор, и часы - органайзер с калькулятором, будильником и календарем (с.36)большой выбор подарков. Среди аксессуаров это и зарядное устройство для мобильных телефонов с десятью  разъёмами для самых распространенных моделей (с.20), и брелок с набором мини-инструментов (с.20), и карманный фонарик (с.20), и мужской маникюрный набор, и часы - органайзер с калькулятором, будильником и календарем (с.36).


А среди косметики для мужчин можно отметить новинку – бальзам после бритья «Норд» (с.37).


Крем для ног и дезодорант «Свежесть Скандинавии»После Новогодней суеты вам, конечно, понадобится отдых.

Новогодний каталог Орифлейм предлагает новики для ухода за вашими ногами. Крем для ног и дезодорант «Свежесть Скандинавии» со стр.93  дадут ногам отдых, мягкий уход и свежесть. Побалуйте себя после ходьбы в суровые зимние дни.

Очень много идей для новогодних подарков вы найдете в новогоднем каталоге Орифлейм. Обо всем невозможно рассказать.


Также, специально к Новому году в Орифлейм проводится распродажа аксессуаров Орифлейм. Посмотрите и выберите для себя все, что понравится.

Эксклюзивные продукты Орифлэйм в 17 новогоднем каталоге Орифлейм!

Лучше смотрите сами. Получите удовольствие и наслаждайтесь косметикой и аксессуарами Орифлейм.

Посмотреть новогодний каталог Орифлейм можно здесь.

Зарегистрироваться и принять участие в распродаже

Временные акции

Постоянные акции

Действующий каталог



Рассказать друзьям:

Каталог товаров

Средства по уходу за кожей

Декоративная косметика

Парфюмерия
Аксессуары

Средства по уходу за волосами

Средства для ванны и душа

 

 

 

 

 

Вэлнэс    
   
 
Яндекс.Метрика