moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
Сайт Независимого Консультанта
Орифлэйм - Быковой Наталии

Новинки каталога 4-2012

Каталог Орифлейм №4 2012. Обзор новинок.
Срок действия каталога: 12.03.2012 – 31.03.2012

Представляем обзор нового каталога Орифлейм, так как в каждом каталоге Орифлейм выходит более 15 новинок и все они достойны вашего внимания.

Главная новинка каталога №4-2012 - это

Новая серия косметики для лица Ecobeauty.

Серия Ecobeauty

В неё входят дневной и ночной крема, а также крем для век. Чем же интересна эта серия?

Во-первых,  все крема на 95% состоят из ингредиентов природного происхождения, взятых из контролируемых и экологически чистых источников. Отсутствуют вещества животного происхождения, парабены, силиконы, компоненты нефтепродуктов и синтетические ароматизаторы.  Содержат масло ши, брусники, масла семян облепихи и кокосовое масло.

Во-вторых, крема серии Ecobeauty имеют насыщенную питательную текстуру, и в то же время они достаточно легкие и подходят для ухода за кожей всех типов и всех возрастов.

В-третьих, все крема проходили тестирование, в котором принимали участие около 100 женщин в возрасте от 25-35 лет. Тестирование показало отличные результаты. После применения 1 недели –увлажнённой и свежей кожа стала у 93%, а через 2 недели применения- у 74% женщин стали менее заметны морщины, у 79%- кожа стала сияющей и здоровой.

Зарегистрированные клиенты могут приобрести эти продукты по супер-цене:

Разглаживающий дневной крем с питательными маслами Ecobeauty (код 23404) – цена 307руб.

Разглаживающий ночной крем с питательными маслами Ecobeauty (23406) – цена 307 руб.

Разглаживающий крем для век с питательными маслами Ecobeauty (23407) -  цена 230руб.

 

Новый аромат этого каталога 

Dancing Lady Hypnotic Night.

Туалетная вода Dancing Lady

Дерзкий, яркий и страстный аромат, подобный темпераментному танцу. Аромат цветущего шафрана и сандала. Красивый флакон также доставит удовольствие.

 

Среди продуктов серии Giordani  Gold добавилась ещё одна новинка

Губная помада «Золотой соблазн»

Помада Золотой соблазн

На данный момент это не только самая дорогая помада в истории Орифлэйм, но и первая помада  в металлическом футляре. Это помада для элегантных, ухоженных и независимых женщин, которые любят баловать себя роскошной косметикой. Футляр изготовил французский дизайнер-ювелир Элен Куртэнь Делаланд. Она сотрудничает только с самыми модными домами и брендами Парижа и Франции. В изготовлении футляра она использовала  блестящее золото с малоизвестными драгоценными камнями. Мягкая кремовая текстура и интенсивно увлажняющие компоненты обеспечивают бережный уход и надолго наполняют губы влагой.

Многие женщины мечтают иметь стройную фигуру, без лишних килограммов. И на помощь им может придти новинка –

Ультраукрепляющий лосьон для тела «Боди-Перфектор»  

Боди-Перфектор

с  мгновенно подтягивающим эффектом. У  73% женщин из 55, которые принимали участие в тестировании, кожа стала упругой и подтянутой.А всё потому, что формула лосьона, в составе которой экстракт гороха, экстракт пшеницы и активный комплекс Sculptuin, сжигает жир, замедляет процесс образования жировых клеток, улучшает эластичность кожи, повышает упругость, разглаживает кожу.

Новинка из серии Nature Secrets для тех, у кого тонкие ослабленные волосы.

Восстанавливающий шампунь и кондиционер "Розмарин и чёрная смородина"

Розмарин и чёрная смородина

с маслом розмарина и экстрактом черной смородины наполнит  волосы энергией и придаст пышность и блеск. Тонизирующее ароматное масло розмарина наполняет тонкие волосы жизненной силой и делает их шелковистыми. Экстракт черной смородины в давние времена использовался как эликсир долголетия.
Он содержит жиры, минералы, богат витаминами (А, В5, Е) – благодаря этому увлажняет, придавая волосам здоровый блеск и пышность.

Представляем полный список новинок этого каталога.

Внимание: цены указаны для зарегистрированных клиентов/консультантов.

новинки 4-2012-1

Новинки4-2012-2

новинки 4-2012-3

новинки 4-2012-4

новинки 4-2012-5

новинки 4-2012-6

Зарегистрироваться и приобрести новинки со скидкой

Посмотреть каталог

Как заказать


Рассказать друзьям:

Каталог товаров

Средства по уходу за кожей

Декоративная косметика

Парфюмерия
Аксессуары

Средства по уходу за волосами

Средства для ванны и душа

 

 

 

 

 

Вэлнэс    
   
 
Яндекс.Метрика