moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
Сайт Независимого Консультанта
Орифлэйм - Быковой Наталии

Новинки каталога 5-2012

Каталог Орифлейм №5 2012. Обзор новинок.

Срок действия каталога: 02.04.2012 – 21.04.12

Представляем обзор нового каталога Орифлейм, так как в каждом каталоге Орифлейм выходит более 15 новинок и все они достойны вашего внимания.

Этот год в компании юбилейный, поэтому тема юбилея – это главная тема каталога. В честь этого события в Орифлейм создают товары специально , т.е с праздничным оформлением, а также – с самыми лучшими качествами.

Так к юбилею компании был создан новый аромат-

Парфюмерная вода Precious Moments Red Dream

Парфюмерная вода Precious Moments Red Dream

Парфюмерная вода более стойкая, чем туалетная вода. Этот аромат содержит ноты черной смородины, ежевики и красного яблока. Шлейф аромата – мускусно-древесный, с нотами карамели. Этот аромат очень стойкий, относится к ароматам класса «Люкс». Дизайнерский флакон выполнен в виде ограненного алмаза. На горлышко флакона надето изысканное съёмное кольцо с красным камнем.

Жидкое мыло “Чайное дерево и мандарин» с антибактериальной формулой очищения рук.

Антибактериальная формула для очищения рук. Чайное дерево и мандарин

Масло чайного дерева, известное своими антибактериальными свойствами, дезинфицирует кожу, одновременно увлажняя и смягчая ее. Богатый витамином С и флавоноидами экстракт мандарина наполняет кожу энергией и освежающим ароматом.

Праздничный выпуск Губной помады «Магия цвета»

Праздничный выпуск Губной помады «Магия цвета»

Уже давно полюбившаяся помада «Магия цвета» теперь появилась в обновлённом стиле. В новой юбилейной эксклюзивной упаковке. Помада стала иметь ещё более насыщенный цвет, благодаря улучшенной формуле. Был добавлен эффект мерцания с помощью перламутрового пигмента. Теперь выбор помады увеличился на 6 цветов - мерцающих , ярких и выразительных.

Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом вишни.

Специальное смягчающее средство«Нежная забота» с ароматом вишни

Это самое первое средство, которое продаётся в компании со дня её основания. В этом каталоге – его обновлённая версия – с ароматом вишни. Очень приятный и насыщенный запах –приближает летнюю пору. Если вы любите вишнёвый вкус, то это средство- поднимет вам настроение. Оно используется для смягчения участков кожи, нуждающихся в защите: губ, локтей, ступней, рук. Пчелиный воск, витамин Е, растительные масла и смягчающие компоненты отлично смягчают загрубевшие участки кожи.


В серии продуктов ВЭЛНЭС долгожданные новинки. Это продукция для детей.

«Омега-3» для детей и «Комплекс мультивитаминов и минералов» для детей.

«Омега-3» для детей и «Комплекс мультивитаминов и минералов» для детей

Современные дети предпочитают полезным продуктам фаст-фуд и прочие подобные лакомства. Но детскому организму ежедневно для нормального развития и роста требуются витамины, минералы, жиры , кислоты и т.д. Лучший выход – это витамины для детей. Сейчас в аптеках огромное количество товаров такого рода.

Попробуйте мультивитамины Орифлейм, а также комплекс для детей Омега-3.

Почему мы предлагаем вам эти продукты:

1)Никаких искусственных консервантов, красителей, отдушек, ГМО и сахара. В качестве ароматизаторов для витаминов были использованы натуральные экстракты апельсинового и лимонного масла и полезный для зубов ксилит вместо сахара.

2) Продукция Вэлнэс выпускается в Швеции на предприятии, сертифицированном по европейскому стандарту производства GMP (Good Manufacturing Practice), который гарантирует контроль качества нашей продукции на всех этапах ее создания и тестирования.

3) Продукция ВЭЛНЭС абсолютно безопасна.

4) С «Комплексом мультивитаминов и минералов» ваш ребенок будет ежедневно получать все необходимое для роста и правильного развития вне зависимости от его рациона (полный состав указан на упаковке).


Далее предлагаем вам список всех новинок этого каталога. Мы указываем цены для зарегистрированных клиентов.


Зарегистрироваться и приобрести новинки со скидкой

Посмотреть каталог

Как заказать


Рассказать друзьям:

Каталог товаров

Средства по уходу за кожей

Декоративная косметика

Парфюмерия
Аксессуары

Средства по уходу за волосами

Средства для ванны и душа

 

 

 

 

 

Вэлнэс    
   
 
Яндекс.Метрика