moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
Сайт Независимого Консультанта
Орифлэйм - Быковой Наталии

Новинки каталога 2-2012

Каталог Орифлейм №2 2012. Обзор новинок.

Срок действия каталога: 30.01.2012 – 18.02.2012

Представляем обзор нового каталога Орифлейм, так как в каждом каталоге Орифлейм выходит более 15 новинок и все они достойны вашего внимания.

Итак, главная новинка февральского каталога Орифлейм -

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект – Новый цвет».


Тушь "Очевидный эффект"
 

В компании тушь этой серии выпускается с 2007 года и с тех пор постоянно выпускаются её обновлённые варианты. В этом каталоге Орифлейм  для вас представлены два новых оттенка, которые подчеркнут красоту и выразительность ваших глаз: аметист и малахит.

Как выбрать оттенок ?
Если у вас карие или ореховые глаза, то вам просто необходим оттенок –Малахит.
Если у вас голубые, серые или  зелёные глаза, то ваш оттенок – Аметист.

Новые оттенки  были созданы с применением инновационных технологий WONDERdust, ведь каталог Oriflame предлагает только натуральную и высококачественную шведскую продукцию.

На страницах 4-5 каталога Орифлейм представлен новый аромат –туалетная вода «Ultra Glam».

Новинка с задорными нотами грейфрута и сладкой ванили подойдёт для любительниц фруктовых и сладких ароматов. Это запах для девушек, желающих стать соблазнительницей вечера. Отличный дизайн и оформление делает эти духи великолепным подарком для любой девушки.

Туалетная вода "Ultra Glam" 

На страницах 54-55 каталога Oriflame  новинка – несколько видов шикарного мыла с восхитительными ароматами.
Нежное мыло с завораживающим ароматом туалетной воды Enigma притягивает очарованием черной розы и расцветающего ночью; великолепное мыло с тонким ароматом туалетной воды Grace очаровывает своей аристократической роскошью и окутывает кожу; роскошное мыло с соблазнительным ароматом парфюмерной воды Giordani White Gold дарит коже свежесть жасмина и жимолости. Это поистине королевское мыло и вы достойны стать королевой.

Шикарное мыло 

Блеск для губ «Сердцеедка» с фруктовым ароматом представлен в каталоге Орифлейм  на странице 57 тремя блестящими оттенками  для любительниц ярких красок и яркого макияжа. Приятная текстура блеска, совсем не липнет, поднимает настроение. Аромат подарит вашему любимому мужщине незабываемый поцелуй в день Святого Валентина. В этой же серии каталога – новинка – карандаш для глаз «Сердцеедка» в новом стильном дизайне. Три новых сногсшибательных оттенка:  сиреневый, бирюзовый и классический чёрно-коричневый.

Блеск для губ и карандаш для глаз "Сердцеедка" 

На странице 59 каталога Oriflame основа и лак для дизайна ногтей. Это необходимые вещи для тех, кто любит меняться, ищет новый образ. Новый маникюр каждый день вам обеспечен. Вот уж где можно придумать самой множество рисунков и самой исполнить все свои эскизы. Ваше творчество обязательно понравится, тем более, что сделать новый рисунок очень просто. В каталоге представлены различные варианты рисунков. Вам нужно только посмотреть и сделать также.

Основа и лак для дизайна ногтей

Серия Эколлаген порадует вас тремя новинками. Женщины будут от них просто в восторге.
Новый Корректирующий крем-уход против глубоких морщин «Эколлаген 3D+» с активным комплексом Tri-Boosting ускоряет синтез коллагена в клетках кожи, улучшая ее эластичность и тонус, и повышает уровень увлажненности кожи, помогая выталкивать морщины изнутри и придавая коже более молодой вид.
Крем-корректор глубоких морщин для кожи вокруг глаз
после четырёх недель использования у 89 женщин из 100 тестируемых морщины  вокруг глаз стали менее заметны и кожа стала более эластичной. 
Подходит для женщин в возрасте от 35 лет с любым типом кожи.

Серия Эколлаген

Среди средств для тела –новая серия «Инжир и лаванда» на странице 116-117. Аромат лаванды снимает усталость и успокаивает, а инжир богат сахарами, витаминами В и С, а также обладает увлажняющими и питательными свойствами. Получите удовольствие от этой новинки каталога Орифлэйм.

Серия "Инжир и лаванда"

Очень много новинок среди бижутерии и сумок. А также подарки для дня Святого Валентина и Дню всех мужчин-23 февраля. Не забудьте выбрать подарок для своих любимых мужчин в каталоге Oriflame.

Ниже представляем все новинки каталога Орифлейм.
Цены указаны уже со скидкой
для зарегистрированных клиентов. Если вы ещё не являетесь нашим клиентом, приглашаем вас зарегистрироваться и приобрести эти новинки со скидкой 23% от цены, указанной в  каталоге Орифлейм.

Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2 Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2Новинки каталога №2

 

Зарегистрироваться и приобрести новинки каталога с скидкой 23%

Смотреть действующий каталог

Как заказать продукцию Орифлейм

 


Рассказать друзьям:

Каталог товаров

Средства по уходу за кожей

Декоративная косметика

Парфюмерия
Аксессуары

Средства по уходу за волосами

Средства для ванны и душа

 

 

 

 

 

Вэлнэс    
   
 
Яндекс.Метрика