moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
Сайт Независимого Консультанта
Орифлэйм - Быковой Наталии

Паспортные данные не нужны для регистрации

С марта 2018 года в компании Орифлейм произошли изменения в регистрационной форме.

Теперь для регистрации в Орифлейм не нужно предоставлять свои паспортные данные и адрес проживания. По прежнему остались обязательными сторки ФИО, дата рождения, мобильный телефон и электронный адрес.

Без паспортных данных вы можете получить такой же официальный номер для оформления заказов, как и раньше. С этими данными вы можете быть просто покупателем и не вправе рассчитывать на дополнительный заработок.

Чтобы вы могли регистрировать новых консультантов на свой номер, а также - получать дополнительный заработок, вам нужно в течение 21 дня после регистрации предоставить в компанию скан или фото разворота вашего паспорта. Это называется - верификация. Т.е. компания проверит, нет ли с такими даннымии уже существующего консультанта и предоставит вам право рекрутировать и получть скидку, как заработок.

Если вы хотите быть просто покупателем, с вас никто не вправе потребовать паспортные данные!


Рассказать друзьям:

Каталог товаров

Средства по уходу за кожей

Декоративная косметика

Парфюмерия
Аксессуары

Средства по уходу за волосами

Средства для ванны и душа

 

 

 

 

 

Вэлнэс    
   
 
Яндекс.Метрика