moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
Сайт Независимого Консультанта
Орифлэйм - Быковой Наталии

Встречаем новый бренд THE ONE

Встречаем новый бренд THE ONEПришла весна, и мы все ждем тепла, ярких красок, новых впечатлений, свежести, появления на улицах красивых и  эффектных девушек и женщин. Ура! Скоро, скоро это все будет! Но как сделать свой образ по весеннему свежим и в то же время ярким и запоминающимся?

Компания Орифлейм специально для этого случая создала новый бренд - make-up THE ONE. Все, что понадобится для незабываемого и комфортного макияжа, есть среди товаров этого бренда.

Вообще, создатели этого бренда воплотили в этой косметике все веяния современной моды, новейшие технологии создания и пожелания миллионов женщин.

Какие требования мы обычно предъявляем к косметике?

Во-первых, яркие и модные оттенки. Назовем это - экстравыразительность. Это первый принцип, которого придерживались авторы бренда THE ONE. А кому не хочется выделиться из толпы?

Губная помада The ONE Power ShineПомада с блеском и искрящимися частичками 15 разных оттенков на все случаи жизни к любому вашему образу подойдет как нельзя лучше. Ведь она не только привлекает внимание окружающих, но и ухаживает за вашими губами, т.к. содержит компоненты для увлажнения ваших губ, а также особые светоотражающие частицы Meta Shine.

Тушь двух цветов - черная и синяя - тоже дополнит ваш образ яркими длинными ресницами. Эта тушь придаст вашим ресницам объём, увеличивая их в 24 раза! В составе туши использованы три вида воска: карнаубский воск, воск подсолнечника и воск рисовых отрубей. А щеточка настолько уникальна, что не пропустит ни одну ресничку.

Тени от THE ONE тоже не отстают от двух предыдущих представителей этого бренда. Кремовые тени-трансформер The ONE Colour ImpactПервые тени-трансформер приятно удивят всех поклонников Орифлейм. 8 ярких и  сложных оттенков понравятся даже самым капризным модницам. Эти тени при нанесении на веки из крема трансформируются в мельчайшую пудру. Ваши веки становятся бархатными с легким сиянием. Тени очень стойкие и, несмотря на кремовую структуру, не скатываются в течение дня.

Во вторых, стойкость, т.е. в течение дня косметика не должна исчезать бесследно с нашего лица. Именно этого эффекта стойкости и добились при создании THE ONE. Можно даже сказать - мегастойкости.

В третьих, косметика должны быть многофункциональной. Три линейки этого бренда помогут создать образ для любого случая: от простой домашней вечеринки, до самого высокого и гламурного события.

Тональная основа и корректор THE ONE ILLUSKINТональная основа шести оттенков и корректор трех оттенков подберут себе все девушки без исключения. С помощью них можно осветлить участки лица, выровнять  тон лица, осветлить круги под глазами, замаскировать морщинки, пигментные пятна и другие несовершенства лица.

Этот бренд представлен впервые в каталоге №5 2014 года. Пришла пора оценить работу создателей THE ONE. Тем более, что так приятно стать первым в лучших проектах Орифлейм. Вы уже сейчас можете выбрать и заказать продукцию нового бренда.


Получить номер, чтобы купить Орифлейм

Орифлейм почтой

Способы получения заказа

Посмотреть действующий каталог

Как оформить интернет-заказ


Рассказать друзьям:

Каталог товаров

Средства по уходу за кожей

Декоративная косметика

Парфюмерия
Аксессуары

Средства по уходу за волосами

Средства для ванны и душа

 

 

 

 

 

Вэлнэс    
   
 
Яндекс.Метрика