moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
moiori.ru, Мой Орифлейм, каталог орифлейм, заказ орифлейм, косметика орифлейм, орифлейм бизнес, регистрация орифлейм, магазин орифлейм, работа в орифлейм
Сайт Независимого Консультанта
Орифлэйм - Быковой Наталии

Новинки каталога 3-2012

Каталог Орифлейм №3 2012. Обзор новинок.
Срок действия каталога: 20.02.2012 – 10.03.2012

Представляем обзор нового каталога Орифлейм, так как в каждом каталоге Орифлейм выходит более 15 новинок и все они достойны вашего внимания.

Итак, главная новинка этого каталога Орифлейм 

-Парфюмерная вода Paradise и Cпрей-дезодорант для тела Paradise.

Французский пафюмер, Фабрис Пеллегрин, создал этот аромат специально для компании Орифлейм.Он хотел создать контрастный аромат, где бодрящие свежие ноты переходят в мягкие чувственные.

Тип аромата: цветочный, древесный, мускусный
Верхние ноты: розовый перец, фрезия, черный перец
Сердце: жасмин, ландыш, пион
Шлейф: мускус, кашмеран, кедр.

Paradise - и шикарная жизнь вам обесспечена. Получайте удовольствие от жизни. Этот аромат придаст вам силу духа и уверенность в себе.

Туалетная вода "Paradise"

 

Ещё одна новинка каталога Oriflame создана специально к женскому празднику -

Губная помада с блеском 3-в-1 «Тренди».

Эта помада - словно модель, сошедшая с подиума. Стильная упаковка, созданная для неё, выше всех похвал: яркие цветочные орнаменты и модные краски. Помада - 3-в-1 - это и нежный бальзам, ухаживающий за вашими губами, и яркая сочная помада, а также мерцающий блеск, притягивающий внимание окружающих. С этой помадой незамеченной вы точно не останетесь. Сделана эксклюзивно для каталога Орифлейм.

Губная помада 3-в-1

 

Возраст женщины в первую очередь выдаёт её лицо. И каждая женщина старается выглядеть моложе своих лет. Пролить молодость вам поможет новинка каталога Орифлейм серии "Королевский бархат" -

Подтягивающий крем-эликсир для лица «Королевский бархат».

Новый комплекс, разработанный учёными, предотвращает разрушение коллагеновых и эластиновых волокон кожи и тем самым повышает ее упругость и эластичность.

Были проведены исследования, в которых участвовала 61 женщина старше 40 лет. В результате после 4-х недель использования у них стали более чёткими контуры лица, повысилась упругость и эластичность кожи, она стала более подтянутой. Специальная кисточка, встроенная прямо в тюбик, делает нанесение крема ещё более удобным. Только в каталоге Орифлейм вы сможете приобрести эту новинку.

Крем-эликсир "Королевский бархат"

Все женщины любят цветы.Тем более в преддверии 8 Марта.

Новая серия средств для тела "Вальс цветов"

- это множество цветочных запахов, собранных вместе. Персик, орхидея, жасмин, мандарин и магнолия -такое благоухание излучают все средства этой серии: крем для душа, крем для рук и мыло изящной формы. Вы сразу почувствуете тепло солнечных лучей и приближение весны!

Новая серия средств для тела "Вальс цветов"


Посмотреть каталог

Зарегистрироваться и приобрести новинки


Рассказать друзьям:

Каталог товаров

Средства по уходу за кожей

Декоративная косметика

Парфюмерия
Аксессуары

Средства по уходу за волосами

Средства для ванны и душа

 

 

 

 

 

Вэлнэс    
   
 
Яндекс.Метрика